Роман Пушкин

Как вы думаете, почему мужчины в основном любят покорных и спокойных девушек?

Давит Кагзванцян

А как вы думаете может мужчина танцевать с девушкой, которая брыкается, дёргает, толкает его?

Виктория Авдонина.

противоположные очень бесят

Ростислав Галкин

проблем меньше

Людмила Гошко

А вы думаете, что мужчины должны любить истеричек?

Ксения Сергеевна

Каждому своё

Алексей Баканов

противоположности притягивают

Настя

ЭГОИСТИЧНЫЙ УМ НЕ МОЖЕТ НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ, А ИМЕННО ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЕГКО ПОДХОДЯТ ПОД ФОРМАТ ПОЛНОГО КОНТРОЛЯ СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ, С НИМИ СКУЧНО, НЕ ИНТЕРЕСНО, ТУСКЛО, НО ЗА-ТО С НИМИ ПРЕДСКАЗУЕМО!!!!))