Наталия Старковская

Советские люди размножались исключительно делением?

Сергей

Исключительно традиционно

അF
അ Fail അ

Типичный вопрос идиота, окончившего глобалистскую школу. Тут уже ничем не помочь.. . разве что поможет эфтаназия.

Аня

Западная мифология, и только.

Айдар

"Дядя Петя, ты - дурак? "

Иван

Ты прав, у нас секса не было, зато у нас не родились Кончиты.

Дм
Дмитрий

нет. Их партия выращивала. Как картошку.

Gusserus

Русская семья в представлении иноземцев:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул
– пришлось отпаивать водкой.
- Садитесь все! Давайте водки выпьем.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди
– иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ!
- А по пути домой не забудь купить водки – она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.