Ел
Елена

когда лучше размножать хризантемы делением куста в Донбассе

Анастасия Гладких

отводками лучше!
А лучше сделайте так, разделить ваши хрезантемы на 5-6 кустиков каждую, через годик другой уже все будет в норме)

Олег Артёмов

они и черенками отлично размножаются

Ксения Лубинская

Луганск. Я делила в мае . Можно в конце лета, начале сентября, чтобы успели укорениться . Но это, думаю, для экстренных случаев, ведь они цветут как раз.
Здесь видео о делении куста http://www.youtube.com/watch?v=AYk66fN17aI