Ольга Тишина

О чём любили диксутировать советские люди за кухонным столом?

Ирина

Вообще-то о бабах, если за столом "сидели" мужики. И наоборот.
А вы про что думали? Это сейчас народ политизирован, аж из задницы искрит, потому что чмошники задолбали мозг.

Сашуля

Они не трепались, а строили БАМЫ

Машенька

Ни о чем, нас все устраивало. при Брежневе вообще все было хорошо. Не нравился Хрущев, да и то было не до него: работали, учились.

Татьяна

о всем, кроме гомосятины

Ан
Антон

в основном обсуждали теорему Ферми и как посадить яблоки на Марсе -сейчас где бы добыть не стероидной жратвы

Ол
Оленька

Встречаются как-то зарплата с авансом… И вот встречаются они, встречаются — а встретиться никак и не могут.))

Андрей

Сначала о бабах, потом о власти, а как напьются-о работе, о работе...

Ел
Елка

охота и рыбалка я думаю