Александр Pan! Кочетков

Будет ли считаться манией моего величия, если я посмотрев на Люксембург, выкуплю землю и провозглашу ее минигосударством?

куплю гденить под Пятигорском по дешевле 30 га земли и блок посты таможенные поставлю по периметру. и вывеску при входе. "визовый режим, ведется наблюдение. добро пожаловать в " Хренляндию" .

Екатерина Зеленова

Тут другие законы. Не получится.

Андрюха

Это Россия. Приедет наряд и разгонит вашу таможню. Но нечто подобное вы можете устроить в тайге - никому и дела не будет.

Дмитрий Дмитров

И как попруть к тебе всякие Херы со всей Европы.... вауу.... берегите попы:)))

Андрей

всё нормально будет но делать это нужно в Сибири что бы уж сразу тут не далеко до высокого забора