Эн
Энжеша

чЕМ НЕКОТОРЫЕ БРАУЗЕРЫ ОТЛИЧАЮТЬСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА? ! нЕ ПРОСЕКЛА ФИШКИ... Например Хром похож на Амиго по интерфейсу...

В чем суть выпуска однотипных Браузеров

Ksю Анатоlьevна

....Любимка, ставишь 5 браузеров и тихонько тестируешь, за неделю ты выкинешь почти все останутся 3- Эксплорер и два других вот в них ты разницы не найдешь, в итоге мы советуем оставить Эксплорер+Понравившийся... поверь дедуне.. п

Ta
Talant

Амиго это по сути и есть Хром, только дизайн другой. Ядро у них одно и тоже.

Евгения Корик

положим Амиго на Хром, а не наоборот. Косят под основные, подделывают

Ирина Клочкова

Разница есть-есть тест на скорость .Меня устроил Comodo Dragon.Шустро работает. http://www.youtube.com/watch?v=NTKCyk6Wzdc&list=UUjjLbOgfnco-QECnFyO1d5g

Любовь Попова

нормальные и провереные это хром он один. а все эти яндекс. амиго. это наглая подделка. в хроме фунционал надежней. и мозила. остальные сильно грузят систему и по качеству они гумно

Александр Конюшенко

Opera имеет режим Turbo, в котором обмен данными производится через сервер OPERA, на котором производится сжатие данных, при этом трафик может быть уменьшен в 2-3 раза (полезно на медленных соединениях).