Сергей Устинов
Сергей Устинов

получается атеисты живут в некой закрытой коробке?

Елена
Елена

атеизм - вообще бессмысленная идеология. В основном служит для оправданий любых мерзостей как "принципа свободы самовыражения".

Ян
Яна

"все" это ваши еврейские сказки и ваша дебильность и извращения? невелика потеря, мудила

Эд
Эдуард

Мир специально так придуман. Атеизм и Вера это как два направления но от одного столба .Так вот Верующий рано или поздно найдёт дорогу назад к этому столбу а вот атеист будет уходить всё дальше и дальше и естественно никогда не вернётся не вернётся домой .

На
Наталья

Не-а. Не получается. Ну не сходится!
Как правило, веруны склонны приписывать атеистам именно то, чем страдают сами. Здесь - аналогичный пример.

Ольга
Ольга

почему? наоборот в открытом пространстве живем! нас ничто не держит, нет границ, полная свобода мыслей и действий!

Айнагуль
Айнагуль

"потому что если человек все опровергает, то следуя логике получается именно так. "

Неверная формулировка. Не опровергает, а не верит научно недоказуемым предположениям/догматам/(что-там еще подразумевает религиозная вера) . А в коробке живут как-раз ярые религиозные фанатики, ибо молния - потому что бог (какое нах электричество - ересь) , землетрясение - бог. И вообще всё непонятное - бог. Не надо изучать, искать теории, доказательства - и так всё понятно. Крайне ограниченное мышление, как следствие.

Аня
Аня

Согласен, не страна а сплошная коробка в виде синагоги

Светлана
Светлана

Да типа гроба повапленого.. с наружи .Внутри суть полные гнилого мяса и костей.. ведь у них нет души.. только мясо.

Киселев
Киселев

Мы все в ней живём, каждый в своей.
По крайней мере потому, что бесформенность граничит с шизофренией.

Марина
Марина

Когда задаю один и тот же вопрос, веруны молчат--ВЫ верующий???

Оксана
Оксана

Зато твой виртульный мир огромен!
И чего там только нет! И божки, и дьяволы с вилами бегают. То на небе, то по земле, кто где хочет, ибо до сих пор не определились где Сатана.
Вай, ну как же огромен ваш верунцовый мир. Ангелочков всяких, шестикрылых, пятикрылых, исуски по воде ходят, моисейки с кустами разговаривают, аще весело.
Ну куда уж нам. Рамстор, банкомат, и контупер дома. Моя, две соседки, и потрахаться.
У нас даже нет празднычных постов с отключением холодильника!

Закрытая коробка говоришь? Ну да, квартира с потолком.
А ты все деньги попам несёшь, жить негде, и под открытым небом?
На станции метро? Весело вам, верунцам!

Ел
Елена

Атеисты не обязаны соответствовать твоим представлениям о них, если что.

Похожие вопросы
почему атеисты живут дольше верующих?
Почему ананасовый сок темнеет, даже если он в закрытой коробке?
А есть некий мир именно для меня ?
Как получается у японцев что живут без евреев?
Почему атеисты живут только в мире атеизма ?
К А К ...живут люди с закрытыми сердцами... и раненной душой?...
Все верунисты в чем то атеисты? Христиане атеисты Аллаха, мусульмане атеисты Христа, многие из них атеисты Деда Мороза
Какую пользу приносят атеисты обществу в котором живут и жрут?
Не кажется ли вам что атеисты видят некую мрачную привлекательность в демонической одержимости?
ты атеист, потому что гей, или гей, потому что атеист?