Шохрузи Каримулло

А есть некий мир именно для меня ?

Где я буду самым лучшим, красивым, сексуальным, знаменитым, всеми обожаемым и любимым всеми тёлками, буду там королём, и чтобы все бросали цветы к моим ногам, апплодировали мне и восхищались моим величием и потрясной красотой

Кр
Кристина

Много хочешь, мало получишь.

Падать не больно будет ?
---------------------------
Такой мир над заслужить.

Алия

Есть, скачай игру ГТА- там мир для тебя

Настя

мечты для человека с нулевым айкью

Андрей

Для лучшего взаимопонимания могу предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.

Евгений

Конечно есть такой мир! ) Это интернет! ) Тут можно быть кем угодно! ) Радуйтесь жизни! )

Ни
Нина

нет, Саша, ты будешь таким всегда.