Ан
Анна

Можно ли гипоаллергикам кушать бутерброды с маслом? Когда мне можно будет вернуться вновь к моему обычному рациону?

привезли на скорой помощи в больницу с диагнозом "острая крапивница"(поела импортной морковки, блин)

посадили на гипоаллергенную диету.

задам 2 основных и волнующих меня вопроса:

1 - Можно ли гипоаллергикам кушать бутерброды с маслом?

2 - Когда мне можно будет вернуться вновь к моему обычному рациону?

с детства у меня не было ни на что аллергии (ела всё подряд)
врачи сказали, что в морковке, которую я съела было слишком много химикатов.

а в больнице на 3 день мне уже давали чай с сахаром и бутерброд с маслом и сыром 🙂

Александр Андреев

при полном излечении, желательно и после питаться правильно.
______

бутерброд с маслом и сыром практически всегда дают, всем или не всем - этого я не знаю.