Имя

Один день из моего рациона

Веду дневник, как-то коряво написал
В общем нормально такой рацион, для экто-мезоморфа?? ?
Сейчас мой рост 174,вес 70.. Был 68, вроде жир не прибавляется, замерял процент жира, у меня он около 12 процентов
В общем оцените) ) Тут нет в рационе яйца, забыл про него совсем сегодня, а так, он есть)

(тут цифра/тут цифра/тут цифра) 1-это кол-во белка, 2-жиры, 3-углеводы, слева все подсчитано за день.

Юлия Науменко

как процент жира измерял?

Лариса Парамонова

тебе охото этим заниматся?