Олег Балакин

Ваше рацион питания на день? Что вы едите??

Антон Дворников

утром овсянку или яйцо
в обед первое

ужин мясо-рыба с гарниром и салатом

Денис

Ем все что захочу и когда захочу. Каждый день мясо, без мяса как будто голодная хожу. Не полнею, худая. Спасибо породе гончей!

Ал
Александр

день на день не приходится - сегодня одно, завтра другое. . Но пожалуй чаще всего борщ. Настоящий украинский, наваристый с кусочком свинины на косточке. Супами не наедаюсь. Борщ у меня должен быть ВСЕГДА. Мясо тоже практически каждый день, но сегодня это может быть курочка, завтра свининка, послезавтра индюшатинка. Захотелось холодца - сегодня с женой забацали. На завтра заказал вареники с капустой, грибами и свининой (маленькими обжаренными кубиками) . Оббалденно вкусные и сытные.

Владислав Сапрончев

ем то что организм просит ---летом ему очень хотелось
оладушки из кабачка \\\ потом голубцы требовал а теперь на

овсянку перешёл -- я ему любимому готовлю по заказу - балую

Мишина Елена

Что жена с тёщей едят тем и меня кормят!

Дария Хакбердиева

икра красная. икра черная. борщ. компот.

Евгений Алёхин

на что денег хватает то и едим

Татьяна Жаркова

Когда как. Чаще всего что-то мясное. В идеале - утром не крепкий кофе с горячими бутербродами или омлет. На обед суп. На ужин когда как, то пельмени, то котлеты, то гамбургеры из макдака или пицца. Ну и в течении дня свежие булочки, шарлотка или просто что то вроде шоколадки. Фрукты не плохо помогают если захотелось пожевать, орешки. А самое вкусное - вечр, взять свежий батон хлеба, порезать его, обмакнуть в молоко и обжарить до золотистости на сливочном масле, горячие кусочки присыпать сахаром. Завалиться на диван с тарелкой, с огромной кружкой горячего какао и лопать это простое блюдо смотря какую-нибудь старую комедию.

Анна Маркина

с утра каша и кофе с молоком, можно яйца всмятку и хлеб с маслом, творог со сметаной, кофе
в обед первое, фрукты, чай, через несколько часов что нибудь : жаркое, пюре, и пр с курицей на ужин кефир или какой нибудь йогурт. фрукт, чай или минеральную воду не позднее 18 00