Ульяна Казакова

Подскажите Цинковя коробка зелёного цвета с надписью: ВОЛНА 2М 48 ШТ что это может быть?

Игорь Иванов

Ето означает: болтики с резьбой 2м в количестве 48 штука! В цинковой коробочке, чёб не поржавели!

Андрей Михеев

А ты где такое откопал ?

Елена

там внутри волны в количестве 48 штук по два метра каждая

Сергей Свитко

если ничего не путаю то это бронебойно-фугасный снаряд 105 мм выпускался в 60-70 х годах ну или стиральная машина, еще сырок был волна. ХЗ? Все может быть!

Иван Машкин

Похожа на пули...

Вера Ахонина

Дождик (мишура) для ёлки!! ! )))