Танюся Власова

За счёт чего в разных моделях стабилизаторов iek расширяется диапазон входных напряжений есть 140-270, а есть 90-280 ?

Стабилизатор iek СНП 1-0 имеет диапазон входного напряжения 140-270В, а СНП 1-2 диапазон 90-280В. В чём секрет начинки.

Виктория Квартиры

Покажите, где такие диапазоны входных напряжений.
Для СНР1-2 те же 140-270В.
У него сервопривод возюкает щётку или колёсико по обмотке ЛАТРа.

На релейных не ЛАТР, а транс с отпайками.
Вот и есть возможность делать ниже границу входного напряжения.
Немножко пожертвовав плавностью (переключение ступенчатое).

Галина Филиппова

Усложнение схемотехники. И удорожание, соответственно.

Ирина Теплова

знаешь сколько займёт времени-жить без этого не можешь????

Mария Олеговна

задание проектировщику.

Сергей Филатов

Похоже в ШИМе.

Volk Dolinovich

За счёт импульсного преобразователя.