Vadim

При выводе DVD диска из adobe encore видео притормаживает 1 кадр на пол секунды и идёт дальше, не постоянно но часто

Исходник Avi - показывает отлично

Исходное видео 16:9 DV Pall
Quick time, K-Lite

Исходное видео 16:9 DV Pal

Дашутка

Параметры ИСХОДНОГО видео, настройки ВЫВОДА, наличие кодеков в ОСи влом указать? Может, тупо порядок полей перепутан, а, может, кодеков в ОСи нет, по этому прога конвертирует по принципу "хрен его знает как", а, может, нестандартное разрешение картинки, а, может, ..а, может, ..