Алексей Воробушков

Само красиво поступили Крымчане! Харканули Киевской власти в рожу и покинули этот дурдом вернувшись к себе на Родину)))

Собит

Да ладно, а ДНР и ЛНР почему РФ не забрала под свое крыло? Не логично - они тоже харкнули, а потом собственным харком и захлебнулись.. . Так и скажите, что Крыму повезло - он был нужен РФ

Андрей

Абхазы тоже вроде как харкнули а теперь с тоской посматривают на процветающую Аджарию и локотки кусают проклиная путина и вату