Наталья Кожанова

Посоветуйте пожалуйста..

Добрый день, решили с знакомым навестить ребят в госпитале .. Подскажите пожалуйста, что лучше приготовить им, чтоб порадовать? Для начала хотим навестить хоть человек 20...

Нелли Беляева

Фрукты, печенье, шоколад, домашние пирожки....

Зоя Крупина

То, что долгое время может храниться в тумбочке и что можно попить с чаем (если в госпитале разрешают его варить в палате. И лучше мелкопорционное - печеньки, орешки, грибочки, завертяйки, пряники, вафлики. Ну и что можно положить в банку с завинчивающейся крышкой.
"Я подарю ему горшочек мёда. Это его утешит" (с) Винни Пух.

Антон

Куриного супчика. пирога. котлеток домашних. жареную курочку.

Имран Кхан

сигареты не забудьте!

Латифов Исмоил

..а мне кажется им любой гостинец в радость будет...). . и уж точно от домашних котлеток ни один из них не откажется. . а за домашние пирожки я вообще молчу..).. . от вы умнички то....

Елена Басманова

чо за глупый вопрос :)))) вкусняшки конечно же :)))))0))

Tatyana M

мне кажется, это должны быть какие-то супы. Например просто бульон! Это необходимо для выздоровления. Может каши или вареные овощи. Смотря что у них, какой диагноз.

Маргарита Чибисова

я советую беляши и настой шиповника