Иван Шабельский

Кошка почти меня ненавидит . Что мне делать ?

Григорий Крюков

"просто иногда она со мной играет а большую часть времени избегает меня ..."А вам не кажется, что здесь дело просто в ее ХАРАКТЕРЕ? Кошки как и люди, все разные. Есть контактные, есть и не очень. Как собака, постоянно находиться с вами кошка не станет. Кошка это животное "само по себе".Сказку про кошку гуляющую саму по себе читали? ) К человеку кошка приходит пообщаться лишь по доброй воле. В остальное время ей нужны покой и уединение. Исключение могут составлять разве что некоторые породы с "собачьим"характером. Сиамы, тайцы. Так, у нас жила кошечка. Которая вообще избегала любых контактов. Выходила только когда хотела поесть-утром и вечером.

Марина Кончакова

Всё зависит от воспитания! Возможно, где-то допустили ошибку. У меня в разное время были разные животные, но такого отношения ни от одного животного не замечала.

Елена Куликова

у меня с котом сначало тоже было не очень :DDDDне знаю я всегда его опекала ласкала короче баловала он теперь меня очень любит только меня любит больше никого ну новерно надо хорошый подход_)

Алексей Жидков

заведи собаку

Олеся Дыга

С балкона ...

Артем :)

Почти? Она тебе сказала об этом?

Ильдар Зиннятуллов

Хорошо с ней обращаться!

Nefillim

Смирись))))

Оксана Москаленко

кошки, как правило, любят тех, кто их кормит)

Vasiya Kurganov

Побей ее.

Алексей Куликов

Покажи что ты не хочешь причинить ей вреда. Поласкай, покорми.