Денис Петров

В банке не ободрили кредит, все данные которые заполнялись перед проверкой - удаляются?

Резо Шония

не всегда и не ве3де, причем чере3 пару дней его могут одобрить если снова придешь

Андрей Редкозубов

Ничего не удаляется

Юрий Барметов

Не знаю, мама работает в сфере кредитов. Говорит что есть возможность того, что следующий запрос на кредит не одобрят. Нет всё храниться в истории. И не дай бог удалиться!

Арвен

храняться, обычно три месяца