Татьяна Жаркова

Вопрос про кредит! Какие данные при оформлении рассрочки проверяются банком?

У моей матери были задолженности в 3-х банках, хоть она и выплатила их, но долго тянула. Они будут проверять данные моих родственников? Кто где и сколько брал из моих родственников в этом банке денежных средств? Я буду платить! Но боюсь, что ее кредитная история испортит мне всю характеристику!
Беру в первый раз, и (если я поменяю, скажем, отчество своей матери) ? Будут ли это проверять? На счет доходов и директора - без проблем, пусть звонят и уточняют, он подтвердит, что все хорошо.

Денис Рыжов

Только вашу кредитную историю, родственников не проверяют.