Кр
Кристина

Народ, помогите лошаре, переустановили комп а вай вая нету ...

P.S. я блондинка ...я дура ...я уже вспотела крякать как уточка.... я не знаю какой драйвер скачивать!!!!

Алексей Беляков

скачай driver magician и пусть найдет драйвер

Денис Петрунин

Драйвер WLAN на сетевую карту, установи

Ольга

вай вая это плата такая. с рад. детальками, т. е. устройство, подключенное к материнской плате, соответственно нужен драйвер. что бы его определить..

Наталья Воронова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru