Tatyana M

Ударил по компу - вылетел синий экран код ошибки вроде 0x0000003D чтото в это роде. Это разве может быть так ?

Надежда Приходько

конечно жесткие диски чувствительны к ударам) ) куда более слабым.. . ну тоесть задел. . а он посыпался. . хотя могло что угодно отвалиться

Вероника Никонова

Для сравнения, треснись башкой об стенку, какой код ошибки вылетит?

Артем

перезагрузи