Алла *******

эссе на тему что бы я хотел сказать нарцису (нарцис это не цветок а герой мифа) ответи пожалуйста!!!

Альбина Айсина

-Привет, Нарцисс! Какого фига
Ты в воду пялишься опять?
Твоё мурло весьма красиво,
Но мне-то как-то наплевать...

Кристина Кристина

Ничего бы не хотел я ему сказать ибо его и так уже наказали ...

Денис Розенберг

Весьма интересное задание, если учесть, что не менее 25 процентов населения нашего повернуты друг к другу нарциссическим радикалом. Но вся фишка в том, что Нарциссу пофиг, что вы ему скажете. Он вас не услышит всё равно. Об этом и пишите.) ) Нарциссы всегда погружены в свои думки, свои ощущения и свою (далёкую от настоящей) реальность. Лучше скажите, зачем вам этот сизифов труд - с нарциссами разговаривать?)