Светлана Лимперова

Вам не кажется что иногда местные власти ведут себя так, словно они из другого измерения?

Регина Попова

Они живут сами по себе, а мы-сами. так всегда было

Наталия Пахомова

Этож Единая Россия. Там все зомби - воровать и грабить, чип вклеен им в головы...

Галина Кочуева

рептилоиды -однозначно.

Анастасия Афанасьева

стоит сесть в лимузин с охраной как сразу переселяешься в другой мир, ощущения очень реальное и те кто идут пешком по улице совершенно тебе чужие. Так что они действительно из другого измерения.

Михаил Сергеев

Люди не выбирают во власть порядочных людей из опасения, что такие прекратят их беспорядочную жизнь.

На
Наталья

Почаще доставать, чтобы не забывали откуда вышли и кому должны служить, требовать исполнения принятых программ и обещанного на выборах. Хорошо действует наличие оппозиции на выборах, и всевозможные общественные организации по контролю. Вспомним организацию "солдатских матерей", это хоть не о местной власти, но их действие имело влияние на изменения в армии.
К голосованию конечно нужно относиться гораздо ответственнее нам самим, голосовать за людей работающих, а не обещающих золотые горы. . Власть часто меняет людей, если нет спроса и контроля.
ИМХО.