Ел
Елена

А Вы заметили что хохлы стали добрее как только сообщили что газ будет им дан?

Ирина Панкова

насрать на хохлов

Танюшка

Они опять обозлятся когда параша не сделает предоплату.

Андрей Азаренко

Киеву предложили газ за 385, и Киев гордо отказался. Тогда ему пошли на уступки и предложили газ уже за 385 - но Киев опять отказался. И тогда Киеву снизили цену и пообещали газ уже за 385 - и Киев согласился.. . Это была безусловная принципиальная победа Киева над Москвой

Л.
Любовь ......

Поняли что скакать им теперь не придется.

Елена Фролова

Доктор а больной перед смертью каким газом дышал?

Юляшка Листопадова

"Видать вiн так хотiв, як я стiснялась". Сношения.

Baxtiyor Maxmatkulov

Сомневались, что после такого визга -остановятся на той же отметке...