Саидмузаффар Шарипов

что будет со мной если я откажусь сообщить свои даные сотруднику милиции в отделении милиции

Людмила Кузьмичёва

тебя изнасилуют

Николай Виноградов

Срок задержания для выяснения личности может быть до 3-х суток. Если за этот срок личность не выяснена, могут перевести в приемник-распределитель, откатают пальцы, будут проверять. Да таких сотни по стране. Может он БОМЖ, а может и в федеральном розыске. Если есть родственники, то подадут заявление о пропаже человека, если таковых нет, либо они не хотят заявлять - хуже уже для этой личности. Сделают фото, развесят на стендах. Кто-нибудь да опознает.

Святослав Коротков

ты с телефона чтоль по быстрому зашел узнать?)

Эдуард Каракай

Люлей получишь и сокамерники добавят.

Андрей Попов

Ничего хорошего.

Карина

будешь там сидеть до выяснения твоей личности

Евгений

Имеют законное право задержать тебя у себя в обезьяннике до 3-х суток. Будешь там ночевать с хулиганами разными.

А(
Александр (())

если за нормальные условия говорить то сами подумайте а че им остается допустим в какой то ситуаци будут выяснять а значит могут закрыть на установленый термин

Евгений Румянцев

Кушать, курить, пИсать, захочешь - скажешь.)))

Владимер Процан

Ничего не сделают - посидишь сутки в обезьяннике с вонючими бомжами и расскажешь даже кем твоя бабушка была

Ва
Вася

по закону имееш право. .
а они не должны закон нарушать, иначе сами преступниками окажуца, што дает тебе право на самозащиту (поверь, заряжэный валерьянкой водиной пистолет эфективнее всяких травматиков)

Malina Ilyinskaya

Ничего не будет, поскольку у каждого гражданина есть законное право не отвечать на вопросы сотрудников полиции.