Ирина Ирина & Ирина

Наше время разве похоже на 1990 или 1991 года? Многие говорят что да? Говорят пустые полки в магазинах они видели? А Вы?

Не видела пустых полок, но, видела что товар чаще стали перекладывать.

Aza Yuldashev

Совсем пустые полки были летом-осенью 1991 г. , но почти у всех холодильники были забиты провизией. Сейчас то полки забиты, но у очень многих нет денег, чтобы купить самое необходимое. А тогда было наоборот: деньги были, а товаров - мало. К краху страну привел Горбачев, который разрешил обналичивать т. н. безналичные деньги в результате чего доходы у многих возросли в разы, а товаров больше не стало. Плюс знаменитая борьба с пьянством, начатая в 1985 г. , в результате чего доходы бюджета сократились вдвое. Думаю, это не глупость, а выполнение задания Запада. Хотя глупости тоже у него хватало.

Алена Пажетных

время перемен....

София Борисова

а не пойти бы им в ...магазин и не посмотреть ещё раз

Natalia Alexandrovna

я помню 89-91, колбасу нормальную купить было не реально.

Ирина Котлыбулатова

Я пустые полки в магазинах видел. В мебельных. Там эти полки продавались. И они все были пустые.

Роман Ойл

Я не видела пустые полки, я вижу полки забитые всякой дрянью с химией.

Илона G

У нас нет пустых полок, но у нас очень большие цены.