Роберт Роберто

Почему все хвалят СССР, забыли пустые полки магазин? чтобы купить диван, целый год бегали и отмечались?

Анна Студеникина

Зато сейчас за этот диван два года по кредитам расплачиваются.

Екатерина Федорова

Потому, что только и остается, что хвалить ссср .) Выбора то нет .

Вячеслав Малышев

это было 5-7 лет, не больше

Саша

Не хлебом единым жив человек.

Анастасия Архипова

пустые полки были только при Горбачеве-Ельцине. При Брежневе всего было навалом. И диван я купила с первой получки в кредит, кредит был бесроцентный из зарплаты вычитался так незаметненько.

Dimka Zima

Потому что тогда одни были молоды и здоровы, а других вообще на свете не было.

Виталий Гинейко

видимо бывает и хуже, хоть и диваны есть

Анастасия Чекаленкова

А ты забыл ДЕФОЛТ как все сразу нищими стали? Или забыл повальную наркоманию? Или забыл беспредел бандитский? А может тебе нравится ДЕФОЛЬНАЯ НИЩЕТА? и ВАУЧЕРЫ?

Ali Jabbor

да.. . теперь диванов полно, но денег нет их купить. Лучше уж год отмечатьс яи купить, чем только облизываться и не иметь возможности купить ни через год, ни через три.

Zzz

Как то все компенсировалось веселой и дружной жизнью.

Наталья Иванникова

При Брежневе у них "стоял", и зубы почти все "свои" были.
А Москва и Питер - там почти всё и при Совке было. Так что жители большинства городов-миллионников те или иные основания хвалить Совок - имеют.