Александр Анисимов

Как правильно переводится предложение? What domestic animals do the farmer in your region breed?

Под Защитой Братьев))

Каких домашних животных разводят фермеры в вашем регионе?

Сергей Гончаров

Он говорит, “Я люблю факт, что Николай о спортивных состязаниях”. У него есть татуировка эмблемы Николая на его левой ноге. Рыцарь интересуется Азией, особенно Японией. Его офис полон объектов из Азии. Это находится в Мировом главном офисе Николая в Бивертоне, Орегон.