Инна Дягилева

What did you have the certificate in last year? прошу перевод=)

мне задали такой вопрос, вот и думаю что бы это могло значить!!

Илья Гордеев

вопросительное слово тут точно не what,, так как ответ следует за ним же) спрашивают что и отвечают же в вопросе, несуразица, там либо why или where.. перепроверьте и не have а скорее get получить сертификат в прошлом году. перепроверяйте!

Черная Волчица

Какое удостоверение ты получил в прошлом году?

Svetlana Boukova

Что-то неправильное в этой фразе. Нет ли опечатки?

Кирилл Красноруженко

Во-первых, не говорят in last year.
Слова last и next употребляются без предлогов: next week, last month и тд.
Вопрос составлен неверно
Возможный вариант:
did you have the certificate last year? - ты получил диплом (удостоверение) в прошлом году?