Денис Евд

вопрос к спортивным людям, вот купил я штангу (W-образную) , уже 2 месяца занимаюсь, а мышц нету, вопрос: какого фига нету

Александр

W-образная штанга удобная только для прокачки рук особенно бицепса! а основные мышцы качаются прямой штангой базовыми упражнениями-приседами тягами жимами. тем более ты 30 раз поднимаеш-ты наоборот засушиваеш мышцы, развиваеш выносливость а мышцы растут от большого веса при 6-12 повторениях. начинать надо с качалки набратся опыта а дома только форму поддерживать!

Иван

Ешь белки после качалки, делай базовые упражнения.

Чугай

А штангу-то можешь поднять?

Татьяна

Наверно штанга попалась бракованная, нетой системы.