Андрей Шаламов

В Евросети мне летом установили на новый телефон Dr.Web лицензию.

Сейчас у меня случился казус и телефон пришлось вернуть к заводским настройкам. Ключа лицензионного нет, как мне вернуть антивирус обратно на телефон?

Юл
Юлия

Не нужен он.
Если оплачивал установку, то можешь сходить в евросеть и попросить восстановить.

Владимир Ермолаев

вы с таким же успехом можете периодически контролировать телефон и через антивирус ПК....