Алексей Михайлов

Не перевариваю внутри веру в бога, но приходится иметь с ней дело, как противостоять?

Ва
Валидол

А как это Вы имеете с ней дело? Сами веруете? Почитайте Р. Докинза, Спинозу, Вольтера, Таксиля (всё это без труда можно найти в интернете)...

Влад Степанов

Трудно идти против рожна?

Andrey Agafonov

Помолиться атэизму.

Самир Гусейнов

Осталось не понятным кому противостоять? )
Вере - не стоит. Верующим - тем более - какой смысл кого-то переубеждать? Боитесь поверить? Вам нужен Бог. позволивший распять себя, (своего сына) ? )) Сына предал, а уж Вас - тем более. )

Татьяна

напиши в личку, попробую помочь)

Максим Траченко

Нужно сначала понять, что вера вере рознь . Есть истинная вера, которая спасает душу, а есть сектанты, которые ходят по домам и смотрят где что плохо лежит .

Иван

Вы и Бог - два аспекта одного явления. Когда вы размышляете - вы создаете разделение Затем, вы отождествляете себя с частью. Когда ум молчит - все одно

Лиза Назарова

Неверующий человек убежден, что может правильно себя понимать без Бога, что его мысли не связаны с Богом. Собственный разум представляется ему высшим судией в этом мире и этого мира, идеалом абсолютного сознания. Человек не признает заимствование своих знаний от Бога. Отрицает аналогичность человеческого знания, выведенного из знания Божественного.

Сергей Клишин

Вы одержимы бесом раз не перевариваете...