Алена Степина

стимул к любви к человеку возникает -исходя из того, что с него можно поиметь? или не понятно за что влюбился?

Игорь Козлов

Так называемый вами стимул грубо говоря заложен в нас. И он не возникает исходя из того чтобы поиметь.
За что влюбляются? Это другой и более интересный вопрос.

Ирина

Не понятно.. конечно же.

Владимир Мартиросян

...Эх, Семен Семеныч!... Ну, что за "стимул к любви"?...или Ты никогда не любил?... (очнулся-уже!... влюбился же!...)