Татьяна Корягина

Как называется эта обувь? Устойчива ли она к холоду и влажности? Посоветуйте подобную модель.

Inna Prusova

говнодавы

Alex Fil

Берцы

Филипп Кортес

Ботинки Dr.Martens
Сейчас носить легендарные ботинки от Мартинс – как говорится, стильно, модно, молодежно. В их коллекциях представлена обувь любых расцветок, моделей и материалов.

Легкая, с подошвой из шин, обувь из разряда «носить, не сносить» . Мартинсы кажется непобедимы, их качество дает возможность пройти через огонь, воду и медные трубы, и выйти из всего этого без малейших признаков повреждения. Их со спокойной совестью можно будет передавать из поколения в поколения по наследству. Во-первых, из-за их износостойкости. Ну а во-вторых, потому что такая обувь всегда в тренде.
http://www.wildberries.ru/catalog/647229/detail.aspx выбирай любые

Маргарита Надеждина

мартинсы, зимой-удобно, но постоянно кремом водоотталкивающим смазывайте. да и вообще ухаживайте)

Катюшка Гребенникова

Отличные ботинки. Доктор Мартенс. Что тут советовать, открывай сайт и вперед.

Лв
Лвыриапылор

если внутри есть натуральный толстый мех то зимой не холодно.

Тельман Azeri

Мартенсы. Неубиваемые тапки) Но вот эти тонкие, зимой холодно будет.

Азиз Азизи

да, на мартинсы похоже. общее название таких моделей - гриндеры. у меня не убиваемые камелоты, но они зимний вариант - на меху и они намного тяжелее мартинсов. вообще обувь хорошая и удобная. на дождь с грязь самый раз.

Ник

Такие можно найти вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Я сама лично видела. Есть и другие похожие модели. Просто листайте хорошо каталог. В носке они должны быть хорошие, но вот красивые они или нет, то это чисто дело вкуса каждого человека.