Жан Любимов

Я с яростью реагирую на наглость парней, мужчин. Почему так происходит? У остальных также?

Денис Клюев

Вы просто подчиняетесь шкале эмоциональных тонов. Парни используют кнопочный механизм реактивного ума. Он у вас срабатывает, вы понижаетесь по тону и выдаете гнев. Они из вас делают марионетку.

Яна Жданкова

Да. Нечего наглеть.

Жора Быханов

я тоже, наверное мы научились рассчитывать на свои силы

Ирина

Если вы женщина... то нормально реагируете.... а как иначе? не обращать внимание? так они так и будут продолжать наглеть... если их на место не ставить.

Юлия Тарасова

нет . Многим девушкам нравятся наглые парни

Екатерина

лучше не реагировать! можно на скамью попасть! я стараюсь в последнее время не обрашать на таких внимания

НЕ
Наталия Ершова

хм. Вы же собака. ) А как вы должны реагировать?

Татьяна Стогний

А ну ка песню нам пропой попутный ветер