Игорь Неупокой

Что означают такие выражения, такие как: "Ты что Христосика из себя строиш","Что Христосиком прикинулся"?

Александра Кузнецова

У Христа был очень невинный вид, типа. И ничего плохого он не делал. Оно само случалось, а он вот с таким невинным видом стоял рядом.

ОК
Олег Крюков

они означают лицемерного, притворно смиренного человека

Артем

меняйте круг общения.

Елена Мирзоева

те кто не соблюдают заповеди и грешат и нарушают законы вот такие так и говорят, они боятся что рядом будут те кто их соблюдает

Ки
Киса

Не надо обострять внимания на "выражениях" имбицилов... Забейте!

Александра Пименова

Такое оскорбительное для Бога могут говорить гордые люди далёкие от истины Библии, поэтому истина нас учит: "Кто широко раскрывает рот, с тем не сообщайся. " (Пр. 13:3)

Алеся Смирнова

неполноценность....