Ил
Илья

как убедить себя похудеть ?

рост 160-165 вес 61-65 Худеть собираюсь из-за парня, Я его очень люблю а он меня не любит! МЫ ОДНАКЛАССНИКИ 14 ЛЕТ

Кристина Кадабецки

Пошли ты его куда подальше, а сама через 5 лет станешь стройной, а он при взгляде на тебя слюни глотать будет!!

Настя

14 лет? Худеть? ? Из-за парня?? ? Господи, 14 лет-это беззаботное время! Не надо худеть, просто забей, а если парень бросит тебя из-за веса, значит не любит...

Татьяна Захарова

Если похудеешь, думаешь полюбит? И вес у тебя нормальный кг 4-5 при желании можно было бы сбросить.

Алексей Иванов

Вот когда захочешь ТЫ и заставлять себя не придется, само все сделается) ) А пока только мучиться и срываться будешь ((

Ирина Чиглий

Не надо худеть ради парня. Надо похудеть ради себя любимой. И что это за рост 160-165 это что утром 165 а вечером 160 или наоборот?

Александр Лавриченко

нарисуй себя и убеждай

Валерий Кан

очень похожая ситуация.. но возраст у меня старше) я просто забила на парня и начала заниматься собой) Пускай найдёт лучше) Люби себя, прежде всего!