Ладо Гигиташвили

С какой целью Порошенко принимает участие в формировании бюджета России и трудоустройстве российских граждан?

Ведь принадлежащая ему липецкая кондитерская фабрика платит налог на прибыль, ЕСН, делает отчисления в ПФР, с его продукции уплачивается НДС, он обеспечивает работой несколько сотен граждан России, которые, благодаря этому, платят 13% подоходного налога с зарплат? Военная хитрость? Как это объясняют укросми?

Ол
Ольга

ХА-ХА ТАК ОНА РАБОТАЕТ НА РОССИЙСКОМ СЫРЬЕ, И ЭТО ПОКА