Ол
Ольга

В тяжелейшие для Родины время, докторский майдан в Москве - результат западной промывки мозгов, пиндсов адепты?

Позорище докторское, не позорьте врачей России.. . суки за доллар вышли бастовать, бляди..

Екатерина

Ни хуя ты опупел, их разоряют а они должны молчать пусть лучше путлеровские чинуши передохнут.

Маргарита Чибисова

зато попов развелось немерено

Василий Юртайкин

У тебя есть хоть какие-то обоснованные аргументы, что медики за доллар вышли, что они бляди и т. д?

Надежда Серебрякова

Не гони. ТЯЖЕЛЕЙШЕЕ пидоРасию ждет впереди. Сейчас даже не цветочки. Бутончики

Николай Лепёшкин

Результат работы министерства Здравоохранения РФ.

Се
Сергей

Спектакль разыграли. Актерам заплатили. И СМИ много пригласили.

Сергей Садовский

Врачи-то вышли отстаивать медицину, а вот оппозиция постаралась политические лозунги подкинуть.