Св
Светлана

Когда Московские медики сделают люстрацию Собянину и его правительству?

Анастасия Мамаева

А ведь могли бы!

Айдай

Скорей бы уже. поддержу.

Сергей Кабачков

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
После этого он добро прищурился и доверительным голосом обозначил направление: "Мы любим ссылаться на мировой опыт, может, нам перенять? Может, не сразу должна быть стерилизация, а постепенная, какие-то законы для этого принять? "
кастрировать его надо

Миша Розов

Медики?? ? Только если вскрытие.

Анна Симонова

А медики-то при чем? У них все-таки систематическое образование - скакать не будут.