Юр
Юра

Вопрос адресован Московским медикам...

А Вы уже получили премию к Новому году? Интересует в каком размере... В том году нам дали в размере 5 окладов, в этом пока ждем... По слухам премия будет совсем маленькая (в сравнении с прошлым годом) , в размере одного оклада... Хотя многие соседние медицинские учреждения получили примерно как в прошлом году.. А как у Вас?
Работаю в родильном доме

Лена

Какое то интересное у вас учреждение медицинское --по 5 окладов ...к новому году ...фантастика !!!Нашим медикам (сын и сноха ) если раз в 5 лет рублей 500 кинут то это за счастье держать надо --вот так !!!

Оля

Ну вы нашли где спрашивать. А в городах Жопохуевке к новому году дают торт на коллектив, его режут на кусочки и каждому по кусочку и пакетик чая.