Ни
Никита

Как избавиться от прыщей раз и на всегда

Мне 11 лет лицо все в прыщах!! ! С 8 лет ужасные угри и прыщи, косметолог сказал нельзя пока пользоваться процедурами косметологическими! Питание правильное, только кожа уже с дырами от прыщей, но дырки меленькие, а глубокие!! (( что делать?

Джонатан Свифт

попробуй мазью синафлан помазать лицо на ночь раза три четыре в месяц . и прыщи не выдавливай будит хуже !

Константин Половинчиков

Я протирал лицо на ночь перекисью водорода одно время. Помогло.

Анна

Хорошое средство от прыщей это " дегтярное мыло"
Использовать дегтярное мыло для красоты кожи лица, рекаминдуется два раза в день-утром и вечером. При проблемной коже можно увидеть эффект, умаваясь дектярным мылом, в течении нескольких недель - от 3-4 недель. Недостатком является то, что оно сушит кожу. Для смягчения кожи можно протерать лосьоном или смазать кремом по типу кожи. Запах у мыла специфический и многим может не понравиться.
Как правильно умываться при проблемной коже.
Каждое утро и каждый вечер умывайте с дегтярным мылом лицо тёплой водой, а после Опаласкивайте холодной водой. Получится личебный эффект и контрастное ополаскивание. ДЕКТЯРНОЕ МЫЛО Может НЕ справится с прыщями если есть привычка трогать лицо и давит прыщи. Под кожей у нас кровеносные сосуды и, когда мы выдавливаем прыщи кожа повреждается и вся инфекция может разнистись по всему лицу при помощи этих сосудов.

Эл
Элхан

Молочко Рошаля, дегтярное мыло )