Диловар Шарипов

почему когда нет денег хочется найти жену но не удается а когда есть деньги все в порядке но ощущение что не нагулялся?)

Инна

Должно ведь хотеться не жениться, а жениться на конкретном человеке. Ну нет этого, и нет. Чего переживать. Будет)

Андрей

всегда так. Потому что в тяжелые моменты хочешь что бы тебя поддержали. А когда все есть тебе это не нужно.

Оксана @@@@@

тебе лет сколько?

Лю
Людмила

деньги портят)

Наталия Блеч

Возможно, тебе нужна не столько жена, сколько нянька. Когда лихо - и накормит, и утешит. А кокда всё ОК - вроде и не видна.. . 😉