Ольга Соломенцева

ПОЧЕМУ иностр-ые наблюд-ли называют выборы в ДНРиЛНР прозрачными, честными и одновременно называют выборы в раду фикцией?

Фикция (от лат. fictio), означает:
- Выдумка
- Словесная иллюзия

Екатерина Асеева

Европарламенте признают выборы в ДНР и ЛНР Несмотря на все заявления Киева о незаконности выборов в Донбассе, в Европарламенте, как выяснилось, вовсе так не считают. Один из депутатов, решивший наблюдать за процессом голосования в самопровозглашенных республиках, Жан-Люк Шаффхаузер рассказал о своем мнению по этому вопросу.
"Настоящее правительство Киева, которое, надо напомнить, пришло к власти в результате переворота, пыталось добиться того, чтобы его признали законным, с помощью выборов. Мне кажется нормальным, что действующие власти на Донецкой и Луганской областях также пытаются добиться того, чтобы их признали законными. http://ekibastos.ru/blog/v_evroparlamente_priznajut_vybory_v_dnr_i_lnr/2014-11-01-5196

Екатерина Кошель

Назовите хоть одно правдивое заявление Укроины за период с начала года?? ? Все 100% фикция, наипаловка, развод, деза!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ты посмотри на состав этих наблюдателей! Это представители националистических организаций Европы.

@ Добрая Настя @

какие наблюдатели? не ври