Анна

Сегодня в сад прибежало какое то животное. Время года Зима, оно черное, с розовым носом .

Живет под верандой туда уже притащил капустный лист и яблоко. Кто это? Я пошла в теплицу а оно было там и зашипело на меня я убежала и испугалась . КТО ЭТО ?

упс простите сейчас осень

хвост маленький

На
Наталья

Но это невозможно. Ведь сейчас осень, а не зима

Павел Горбушин

Грызун какой-нибудь--выдра или нутрия, или просто крупная крыса

Ксюша

Собака, кошка, крыса.

Игорь Воронцов

Нутрия может?

Галина Шумилова

может барсук? пусть живет