Bestiy Bestiy

Смерть изображают в капюшоне, ангела с крыльями! а почему так? Привидение я

видел сам собственными глазами, поэтому его рисуют прозрачным. Так неужели смерть кто то видел в капюшоне и с косой?

Александр Коннов

Много веков в Европе свирепствовала инквизиция, и исполнители приговоров, монахи, носили как раз именно такой костюм. Чаще всего появление монахов означало, что суд инквизиции пришел за тобой. Затем следовал, как правило, смертный приговор или страшные застенки, из которых тоже почти никто живым уже не выходил.

Александр Старушенко

типа сурприз будет. под капюшоном то черепок

Катюфка! Любимая

Приведение вы видели собственными глазами, поэтому его рисуют прозрачным? Не вижу логики.

Лёнушка

вы картинки в интернете рассматриваете?

Екатерина Трубникова

привидения бывают разные и по форме, и по структуре, и по энергии.... глаза человека не расчитаны увидеть привидения (долго физику тут разжевывать).. . но глаза человека, вернее третий глаз который в духе, вот тот глаз может увидеть отца небесного...

Сергей Филатов

Ту вот такая фантазия. Можешь сам себе придумать как она выглядит. Вот по моему это красивый ангел но с ужасным лицом, несущий боль и гибель при каждом ударе часов, не успеет замочить будущий труп как она сразу всё впитает, душигубка. Она как топ модель, одни кости худюшонок. Она носит косу одевает копюшоны

Tima

Ангела с крыльями.. . Древние иудеи не знали, как ещё представлять себе летающего человечка.