Иришка Гынга

!!!Срочно!! ! Помогите !!!Срочно!! ! Как мне отформатировать жёстккий диск через без. режим или биос??

Вручную можно но не знаю как точно . Помогите как без программ

Как включить диск с виндой если не работает обычные режим могу зайдти только в без. режим

Владимир Соколов

acronis disk director вам нужен

ОК
Ольга Кельбах

BIOS советую.. .
Если ответил на ваш вопрос поставь нравится!!!

Марина

format есть такая команда.
Системный диск винда не даст отформатировать. Надо загрузиться с LiveCD или с LiveUSB и только оттуда форматировать

До
Дображелаювсем

Нужен загрузочный диск, например Hiren's Boot CD. Ищите в интернете, записываете на CD-диск, грузитесь с него и форматируете. Можно подключить винт к другому компьютеру и отформатировать.

Сергей Шалаев

если системный то никак если другие то в 7 через мой компьютер (правая кнопка мыши) - управление компьютером - управление дисками