Оксана Иванова

Скажите, пожалуйста, где этот человек, что с ним? Будут ли известия от него? Осама 25.02.74.

Ангелина Федоровых

А где вы слышали, чтобы уникумы работали бесплатно? Даже по фото наврут и дорого возьмут.
В Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Алексей Чубыкин

Ищите причину разлада.