Дмитрий Шашков

как производят ремонт авто по аварии по страховому случаю само качество они будут делать на совесть? или наплевательски

Ск "россгострах" (КАСКО) ремонт в Вышнем Волочке

Геннадий Орлов

Зависит от сервиса. Но вот приятелю моему в этом году делали хреново.

Ленка

А им не всё равно, кто платит? Раз платит?
Тем более что вам-то завысить счёт сложновато, вы будете каждую копеечку контролировать, а вот в счёте страховой лишнюю работу сделать.. )

Более того, если клиенты будут жаловаться - страховая сменит авторизованный сервис....

Александр Потёмкин

Как платить будешь

Лена

Раббит прав. .
Нормальный сервис за постоянных клиентов держится двумя руками. На жалобы клиентов реагируют хорошо.

Как и при покупке авто у оф. диллера - любая их попытка что-то навязать тут-же гасится угрозой звонка производителю... .