Дмитрий Макаров

Страховой случай с авто

В ДТП пострадала моя машина. Дурак решил пересечь главную дорогу со второстепенной. Говорит, что у него вылетело из головы, что там 2 полосы. Страховая за дверь, крыло, бампер и внутр. повреждения 10 000. Собираюсь назначить независимую экспертизу. На кого потом подавать в суд? На страховую или виновника ДТП?

Ал
Алексей

На страховую, а в сумме не покрывающейся страховой выплатой-на виновника ДТП - причинителя вреда.